INDOCROSSDRESSER
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

INDOCROSSDRESSER

kumpulan crossdresser indonesia

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Pengen punya payudara nan indah + montok

Go down 
4 posters
PengirimMessage
Donit4

Pengen punya payudara nan indah + montok Empty
PostSubyek: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeFri Apr 25, 2014 3:50 am

Hi.. pgl sj sy donita, sy pria normal, punya keluarga, karir yang bagus, tidak ada gangguan fungsi seksual.. hanya satu yang aneh pada saya, yaitu sy pengen punya payudara indah dan montok.. kadang saya curi2 pake bra+cd yang seksi dan warna warni.. walaupun dada saya rata.. dan setiap lihat cewe yang punya bentuk payudara yang bagus dan montok, dlm hati sy selalu berfikir, andai saja saya punya payudara secakep itu.. apalagi kalau lagi ML sama cewe, klu bentuk payudaranya bagus, hasrat untuk memiliki sendiri makin kuat..

Gimana ya sis dan bro ? termasuk kategori apa saya ini ? Bingung neh...
yuliani

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeMon Aug 18, 2014 5:05 pm

Donit4 wrote:
Hi.. pgl sj sy donita, sy pria normal, punya keluarga, karir yang bagus, tidak ada gangguan fungsi seksual.. hanya satu yang aneh pada saya, yaitu sy pengen punya payudara indah dan montok.. kadang saya curi2 pake bra+cd yang seksi dan warna warni.. walaupun dada saya rata.. dan setiap lihat cewe yang punya bentuk payudara yang bagus dan montok, dlm hati sy selalu berfikir, andai saja saya punya payudara secakep itu.. apalagi kalau lagi ML sama cewe, klu bentuk payudaranya bagus, hasrat untuk memiliki sendiri makin kuat..

Gimana ya sis dan bro ? termasuk kategori apa saya ini ? Bingung neh...

Salam cder,
Salam cder
Aq yuliani punya tips untuk besarin payudara, nanti aw jelaskan di mail
yulanisastro10@gmail.com or 0899-3319-458
Atau ke rumahku di surabaya barat, mungkin trikku bermanfaat umtuk emosi dist.
Dari Yuliani
yuliani

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeWed Feb 04, 2015 3:44 pm

Shalom,
Bagi yg pingin punya payudara montok dan indah, bisa pakai Oris breast cream, stok saya banyak, bagi yg berminat bisa hubungi saya.
Via telepon
Dpt dilihat disitus

http://www.abenetwork.com/josh

Saya tunggu perminaannya
nissa

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeMon Aug 03, 2015 12:10 am

Ku sdang berjalan mnum microgynon nih dngan dosis 2butir 1hari mudah"an tumbuh
fiana

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeThu Aug 06, 2015 9:26 am

Bantu aku dong,aku udh lama pngen pnya pd kyk cwe,,tpi aku msh sma kls 2,aku pengen pnya pd minimal tumbuh
nissa

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeThu Aug 06, 2015 9:35 am

Sis fiana coba consul sm ka yuliani, dia bisa bntu ko, ada pin ga buat tmenan aja
fiana

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeThu Aug 06, 2015 10:39 pm

Aku adanya line : fianavee
nissa

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeFri Aug 07, 2015 5:54 am

Mnunggu tumbuh ny PD harus ckup sabar
nissa

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeSun Aug 30, 2015 9:06 am

Aku add line nya yaa
yuliani

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitimeSun Aug 30, 2015 3:53 pm

Shalom
Pingin punya pd.montok bisa pakai konshui slimming suit loh
Juga sedikit pijat loh
Sponsored content

PostSubyek: Re: Pengen punya payudara nan indah + montok   Pengen punya payudara nan indah + montok Icon_minitime

Pengen punya payudara nan indah + montok
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» payudara oh payudara